Estamos de reformas para ampliar espacio.

Estamos de reformas para ampliar espacio.
Disculpa las molestias

Participantes


Participantes 2016/2017 (sin cerrar)

  1. Albaladejo Pedreño Julián
  2. Amills Llonga Cristina 
  3. Balan Alina
  4. Ballabriga Arbonés Mercè 
  5. Barcón Isabel
  6. Blanco López Salomé 
  7. Campollo Urkiza Arantza 
  8. Carrio Rosello Sonia
  9. Carro Etchepare María Dulcenombre 
  10. Casado Martín Mariví
  11. Castaño Gandía Elo
  12. Castillo Arias José David
  13. Castillo Herrera Raquel
  14. Codesal Patiño Begoña
  15. Cortés Alegre Alfonso 
  16. Díaz Patricia Marisol 
  17. Estella Natalia
  18. Fernández Natalia 
  19. Fischer Geraldina 
  20. Galindo López Ana María 
  21. Garcia Mur Pilar 
  22. Garrido Revilla Sandra 
  23. Giménez Marín Begoña 
  24. González Muñoz Josefa 
  25. González Zazo Miguel Angel
  26. Guirao Izquierdo Conrado
  27. Holgado Fernández Laura
  28. Ibáñez Díez Sandra 
  29. Lomas Oya José Luis 
  30. López Palomera Alicia 
  31. López Rodríguez Fátima 
  32. Margallo González Ana María 
  33. Marín Palomo Vanesa
  34. Marín Saura Josefa 
  35. Mariño Taboada Belén 
  36. Melchor Zamorano Ana Belén
  37. Miranda Morillo Grisel 
  38. Morales Gascó Maite 
  39. Moreno Millan Antonia Maria
  40. Moreno Muñoz Santiago 
  41. Núñez Marín Rosa Ana 
  42. Ocaña Martínez Berta 
  43. Ordóñez María José
  44. Palma Aznar Carlota
  45. Palma Jiménez Maica 
  46. Patscot Gemma 
  47. Redondo Medina Manuela 
  48. Robres Miró Mª Estrella 
  49. Rodríguez Fernández Julia Mª
  50. Rodríguez Jiménez David
  51. Rodríguez Suárez Carmen
  52. Romero Aguilera Rocío
  53. Rubio García Fátima
  54. Ruiz Gutiérrez Samuel 
  55. Sánchez Ojeda José Antonio
  56. Sánchez Puerto Mª Ángeles 
  57. Tesio María Eugenia 
  58. Todolí Bofí Mª Dolores 
  59. Torres Alonso Carlos
  60. Torigino Alejandra Torigino 
  61. Tormo Guevara Elisa 
  62. Valls Caumons Sílvia 
  63. Vicente Claudia
  64. Villastrigo Carbajo Laura
  65. ....
  66. ....
  67. .....
INSCRIPCIÓN ABIERTA HASTA LLEGAR MÁXIMO 100 PARTICIPANTES
http://elmarescolorazul.blogspot.com.es/p/inscripcion.html

Participantes 2015/2016 
  1. Alonso María
  2. Amills Llonga Cristina
  3. Arán López Juana
  4. Barcón Soto Isabel Mª
  5. Blas Sesma Beatriz
  6. Cabrejas Melero Patricia 
  7. Camarena Mireia
  8. Casado Martín Mariví
  9. Castillo Arias José David
  10. Cid Prolongo Ana
  11. Codesal Patiño Begoña
  12. Colás Gema 
  13. Cortés Alegre Alfonso
  14. Fischer Geraldina
  15. Fritzler Marcela
  16. Galindo López Ana María
  17. García Fernández María Silveria
  18. García Mor M Pilar
  19. García Mur Pilar
  20. García Salar Purificación
  21. Giménez Marín Begoña 
  22. Gutiérrez Blanco Ana
  23. Jiménez Rufián Manuela 
  24. Lomas Oya José Luis
  25. López Palomera Alicia
  26. López Rodríguez Fátima
  27. Marín Palomo Vanesa
  28. Marín Saura Josefa
  29. Mariño Taboada Belén
  30. Martín Conde Inma
  31. Martin Julve Esther
  32. Molina Mercado Carmen
  33. Montoya Martínez Mari Carmen
  34. Morales Gascó Maite
  35. Moreno Vicente Ana Mª
  36. Muñoz Marín Rosario
  37. Núñez Marín Rosa Ana
  38. Palma Jiménez Maica 
  39. Pastor Noguera Magdalena 
  40. Patscot Gemma
  41. Robres Miró Estrella
  42. Rodríguez Castillo Remedios
  43. Rodríguez Pulido Isidro
  44. Rodríguez Suárez Carmen
  45. Ruiz Jiménez Mª Del Carmen
  46. Sampedro Pérez Laura
  47. Tesio Eugenia
  48. Todolí Bofí Mª Dolores
  49. Tormo Guevara Elisa
  50. Valls Caumons Sílvia
  51. Velázquez Romera Patricia

Participantes 2014/2015 

  1. Abellán Fernández Catalina
  2. Aisa Irache Sara
  3. Alcaide Molina Xeli
  4. Alonso María
  5. Amills Llonga Cristina
  6. Arlandis Catalá María Concepción
  7. Asuero Fernández Silvia
  8. Barcón Soto Isabel Mª
  9. Blanco Carrera Sergio
  10. Bravo Eugenia
  11. Cabrejas Melero Patricia
  12. Calvo Carol
  13. Canto Beatriz
  14. Cañabate Carmen
  15. Carmona Tapia Sonia
  16. Carracedo Marta
  17. Casado Berrocal Óscar Manuel
  18. Casado Martín Mariví
  19. Castaño Gandia Eloina
  20. Castillo Arias José David
  21. Codesal Begoña
  22. Colás Gema
  23. Contreras Inmaculada
  24. Cortés Alegre Alfonso
  25. Cuder Martín Mª Dolores y Palma Jiménez Maica
  26. De la Rosa Carrasco Javier
  27. Díaz Villanueva María José
  28. Esparcia Moreno Carolina
  29. Fagoaga Yolanda
  30. Fernández Rodríguez Sonia
  31. Ferrer Rallo Pilar
  32. Galindo López Ana María
  33. Gallego González Iván
  34. Gallego Padilla Alejandro
  35. García Alberto
  36. García José Blas
  37. García Mor Pilar
  38. García Morán Nieves
  39. García Mur Mª Pilar
  40. García Rodríguez Mª Belén
  41. García Salar Puri
  42. García-Atance Lacadena Sofía
  43. García M Belén
  44. Gemar Pérez Juan Carlos
  45. Giménez Begoña
  46. González Serrano Begoña
  47. González Zazo Miguel Ángel
  48. Hernández Fernández Nuria
  49. Hernández Ruiz Lidia
  50. Holgado Fernández Laura
  51. Jiménez Ríos Blanca
  52. Jiménez Rufián Manuela
  53. Lomas José Luis
  54. López Rodríguez Fátima
  55. Luna Arantxa
  56. Marín Palomo Vanesa
  57. Martín José
  58. Martínez Fini
  59. Martinez Rey Ana María
  60. Martínez Sánchez Óscar
  61. Medina Maria José
  62. Montoya Martínez Mª Carmen
  63. Morales Gascó Maite
  64. Moreno Vicente Ana Mª
  65. Muñoz Marín Rosa
  66. Navarro Cati
  67. Navas Rosa
  68. Olmos Olmos Dolores
  69. Ordoñez Gàmez María Teresa
  70. Palomino Maite
  71. Pardo Mirentxu
  72. Pérez Carmen
  73. Pérez Mauri Yoli
  74. Pliego M Santos
  75. Puche Martínez Raúl
  76. Recio Caride Salomé
  77. Reina Herrera Marta
  78. Reina Herrera Sara
  79. Robres Miro Estrella
  80. Rodríguez Castillo Remedios
  81. Rodríguez Feliu Manuel
  82. Rodríguez Fernández Ruth
  83. Rodríguez Suárez Carmen
  84. Ruiz Aguillo Richard
  85. Ruiz Jiménez M Carmen
  86. Salas del Río Carmen
  87. Salvador Mª José
  88. Samos Manolo
  89. Sánchez Alejandra
  90. Sánchez Montero Manu
  91. Sandoval Miriam Estela
  92. Serón Mar
  93. Terrón Álvaro
  94. Todolí Bofí Mª Dolores
  95. Tormo Elisa
  96. Torrent Mireia
  97. Torrente Jorge
  98. Valls Caumons Silvia 
  99. Velázquez Patricia

Participantes 2013/2014


  1. Abellán Fernández Catalina
  2. Alonso María
  3. Amills Llonga Cristina
  4. Aparicio Pallás Rosa
  5. Arlandis Catalá Conxi
  6. Blanco Carrera Sergio
  7. Bravo Eugenia
  8. Calvo Carolina
  9. Campos Leiros Miriam
  10. Canto Beatriz
  11. Cañabate Carmen
  12. Carracedo Marta
  13. Carreño Albero Mireia
  14. Ciprés García Marta
  15. Codesal Begoña
  16. Contreras Sedes Inma
  17. Cortés Alfonso
  18. Curder María Dolores
  19. De La Rosa Carrasco Francisco Javier
  20. Devesa Zamora Mari Carmen
  21. Díaz Borja
  22. Domenech Lourdes
  23. Ferrer Rallo Pilar
  24. Fraga Moreiro José Antonio
  25. Galindo López Ana
  26. Gallego Iván
  27. García Alberto
  28. García Morán Nieves
  29. García Rodríguez Mª Belén
  30. Garcia Salar Puri
  31. Gay Boelle Sandra
  32. Giménez Begoña
  33. González Miguel Ángel
  34. Guallar Jesús
  35. Infante Cabello Ana
  36. Inigo Aurora
  37. Lafuente Francho
  38. Lomas Jose Luis
  39. López Conchita
  40. Martín Ortega Jose Miguel
  41. Martín Tobes Merche
  42. Martinez Navarro Fini
  43. Martínez Óscar
  44. Martínez Rey Ana
  45. Medina Fuentes M. José
  46. Montoya Martínez M. Carmen
  47. Morales Maite
  48. Mota Fernández Nuria
  49. Navarro Ana
  50. Navarro Cati
  51. Palma Maica
  52. Pardo Mirentxu
  53. Pérez Mauri Yolanda
  54. Pérez Carmen
  55. Pliego M. De Los Santos
  56. Recio Caride Salomé
  57. Reina Herrera Marta
  58. Reina Herrera Sara
  59. Robres Miró M. Estrella
  60. Rodríguez Suárez Carmen
  61. Romaguera Evaristo
  62. Ruiz Aguillo Richard
  63. Ruiz Casas Mercedes
  64. Salas Del Río Carmen
  65. Salvador M. José
  66. Sanz Catalán Javier
  67. Terrón Álvaro Sánchez 
  68. Todolí M Dolores
  69. Tormo Guevara Elisa
  70. Torrent Mireia
  71. Torrente Jorge
  72. Trullenque Julián
  73. Velázquez Romera Patricia
  74. Villa López Pedro José

INSCRITOS  (CURSOS ANTERIORES)

  1. Alonso María INF, PRI 
  2. Amills Llonga Cristina INF 
  3. Ana Galindo López PRI 
  4. Ana Mª Robles Carrascosa SEC 
  5. Aparicio Pallás Rosa PRI 
  6. Arlandis Catalá Conxi INF 
  7. Blanco Carrera Sergio PRI 
  8. Blázquez Carpallo Puerto PRI 
  9. Bravo Eugenia PRI 
  10. Calvo Carolina INF 
  11. Campos Leirós Miriam PRI 
  12. Cañabate Carmen PRI 
  13. Carreño Albero Mireia INF-PRI 
  14. Chorda Mª José SEC 
  15. Ciprés García Marta INF 
  16. Clemente Borrego Juan Ramón PRI 
  17. Codesal Begoña PRI 
  18. Contreras Sedes Inma SEC 
  19. Correro Segura Marilina PRI 
  20. Cortés Alfonso PRI 
  21. de la Rosa Carrasco Francisco Javier PRI 
  22. Deza Caparrós Sofía INF, PRI 
  23. Díaz Villanueva Mª José SEC 
  24. Doblas David PRI 
  25. Fernández Recasens Cristina SEC 
  26. Ferrer Rallo Mª Pilar INF 
  27. Folgado Mª Ángeles INF 
  28. Fraga Moreiro José Antonio PRI 
  29. Gallego Iván PRI 
  30. Gámiz Alejandro SEC 
  31. García Alberto SEC 
  32. García Cipriano PRI 
  33. García Flores Mª del Mar SEC 
  34. García Mª Belén PRI 
  35. García Morán Nieves INF 
  36. García Salar Puri PRI 
  37. Gato Rodríguez Inven INF, PRI 
  38. Gay Boelle Sandra PRI 
  39. Gené Emilio SEC 
  40. González Zazo Miguel Ángel SEC 
  41. Grau Gemma PRI 
  42. Herrero Loreto SEC 
  43. Ibáñez Mª Dolores PRI 
  44. Infante Cabello Ana SEC 
  45. Leche Patricia PRI 
  46. Lomas José Luis SEC 
  47. López Conchita PRI 
  48. Marín Palomo Vanesa PRI 
  49. Martín José PRI 
  50. Martínez Luisa PRI 
  51. Martínez Navarro Fini INF 
  52. Martínez Rey Ana INF 
  53. Martínez Viñas Carmen PRI 
  54. Martínez Viscio Mónica Silvina INF 
  55. Montoya Mª Carmen Martínez PRI 
  56. Morales Maite PRI 
  57. Mota Fernández Nuria PRI 
  58. Navarro Ana PRI 
  59. Navarro Cati INF 
  60. Olmos Dolores PRI 
  61. Ortín Lola PRI 
  62. Páez Carlos PRI 
  63. Pardo Felicidad PRI 
  64. Pardo Mirentxu INF 
  65. Pérez Carmen INF 
  66. Pérez Yolanda INF
  67. Pliego María Santos PRI 
  68. Prieto Linio Ángel SEC 
  69. Prieto Lola PRI 
  70. Puerto Esther SEC 
  71. Recio Caride Salomé INF 
  72. Reina Herrera Marta INF 
  73. Reina Herrera Sara INF 
  74. Reinaldos Juan Carlos SEC 
  75. Rodríguez Laura INF, PRI 
  76. Romaguera Evaristo SEC 
  77. Romera Manuela
  78. Rubert Ibáñez Ana INF 
  79. Ruiz Casas Mercedes OTR 
  80. Salvador Mª José PRI 
  81. Sanz Catalán Javier SEC 
  82. Todoli Bofí  Mª Dolores INF 
  83. Tormo Guevara Elisa SEC 
  84. Torrent Mireia INF 
  85. Torrente Jorge PRI 
  86. Tovar Bayón Cristina OTR 
  87. Trullenque Julián PRI 
  88. Valiño Juan PRI 
  89. Velázquez Romera Patricia PRI 
  90. Villa López Pedro José PRI 




4 comentarios:

Carmen Pérez dijo...

No leo el nombre de Carmen Cañabate!!! Echale otto vistacillo!!! Un abrazo.


¡¡¡¡Vaya comunidad de aprendizaje!!!!

Mireia Torrent dijo...

Hola. No veo mi nombre en la lista. Ya me diréis algo.
Saludos.

Carmen Salas dijo...

Hola Ana. No veo mi nombre en la lista de participantes del curso 2013/14.
Saludos azules.
Carmen Salas

Anónimo dijo...

Jooooo!!! No estoy :(
Seguiré esperando. Un abrazo
Nuria Hernandez